Обзор передовых методов и моделей реализации реформ и проведения крупных преобразований в органах государственной власти и крупных корпорациях в передовых странах (Efficiency and Reform Group, Delivery Unit, Transformation Office)НИР

The review of the advanced methods and models of realization of reforms and carrying out large transformations in public authorities and large corporations in the advanced countries (Efficiency and Reform Group, Delivery Unit, Transformation Office)

Этапы НИР

# Сроки Название
1 1 апреля 2018 г.-30 мая 2018 г. Анализ передовых методов и моделей реализации реформ и проведения крупных преобразований в органах государственной власти и крупных корпорациях (в двух странах из перечня)
Результаты этапа:
2 1 июня 2018 г.-31 июля 2018 г. Анализ передовых методов и моделей реализации реформ и проведения крупных преобразований в органах государственной власти и крупных корпорациях в передовых странах (в трех странах из перечня)
Результаты этапа:
3 1 августа 2018 г.-1 октября 2018 г. Анализ передовых методов и моделей реализации реформ и проведения крупных преобразований в органах государственной власти и крупных корпорациях в передовых странах (в трех странах из перечня)
Результаты этапа:
4 2 октября 2018 г.-1 декабря 2018 г. Анализ передовых методов и моделей реализации реформ и проведения крупных преобразований в органах государственной власти и крупных корпорациях в передовых странах (в трех странах из перечня)
Результаты этапа:

Прикрепленные к НИР результаты

Для прикрепления результата сначала выберете тип результата (статьи, книги, ...). После чего введите несколько символов в поле поиска прикрепляемого результата, затем выберете один из предложенных и нажмите кнопку "Добавить".