МГУ имени М.В. Ломоносова, Научно-исследовательский институт механики

Список сотрудников | бывших сотрудников | студентов

Соавторы: Васин Р.А., Чистяков П.В., Муравлёв А.В., Sarangi M.K., Blackwell P.L., Блеквелл П.Л., Ермаченко А.Г., Овчинникова Н.В. и др.
36 статей, 32 доклада на конференциях, 18 тезисов докладов, 3 НИР, 2 научного отчёта, 1 диссертация, 4 курсовые работы
Соавторы: Быля О.И., Чистяков П.В., Муравлёв А.В., Моссаковский П.А., Рязанцева М.Ю., KARAVAEVA V., Mazurskii M.I., Sarangi M.K. и др.
100 статей, 7 книг, 67 докладов на конференциях, 52 тезисов докладов, 8 НИР, 33 научного отчёта, 1 членство в редколлегии журнала, 2 членства в редколлегиях сборников, 13 членств в программных комитетах, 3 членства в диссертационных советах, 7 диссертаций, 11 учебных курсов
Соавторы: Ковалев В.Л., Крупнов А.А., Уманский С.Я., Адамсон С.О., Вагнер А.В., Адамсон С.О., Бучаченко А.А., Саркисов О.М. и др.
19 статей, 10 докладов на конференциях, 16 тезисов докладов, 4 НИР, 2 патента, 2 научного отчёта, 5 дипломных работ, 5 курсовых работ
Соавторы: Налетова В.А., Турков В.А., Zimmermann K., Zeidis I.M., Kaufhold T., Becker F., Böhm V., Böhm V. и др.
16 статей, 11 докладов на конференциях, 11 тезисов докладов, 9 НИР, 2 научного отчёта, 1 диссертация
Соавторы: Налетова В.А., Пелевина Д.А., Калмыков С.А., Меркулов Д.И.
2 статьи, 3 доклада на конференциях, 2 тезисов докладов, 1 НИР
Соавторы: Сёмин Ф.А., Цатурян А.К., Dey K.K., Бармин Р.А., Ваваев Е.С., Горин Д.А., Гуслякова Е.В., Естифеева Т.М. и др.
2 статьи, 3 доклада на конференциях, 3 тезисов докладов, 2 НИР
Соавторы: Голомазов Д.Д., Афонин С.А., Козицын А.С., Васенин В.А., Бахтин А.В., Бухонов В.Ю., Тумайкин И.Н., Гаспарянц А.Э. и др.
3 статьи, 1 книга, 5 докладов на конференциях, 4 тезисов докладов, 2 НИР, 2 свидетельства о регистрации прав на ПО
Соавторы: Соколова И.А., Шахназаров А.А., Краснова Т.Н., Рыкова С.Ю., Максимова М.Ю., Домашенко М.А., Любин Е.В., Ромодина (Скрябина) М.Н. и др.
26 статей, 1 книга, 12 докладов на конференциях, 23 тезисов докладов, 2 НИР, 2 стажировки, 1 диссертация
Соавторы: Козлов П.В., Глинов А.П., Любимов Г.А., Головин А.П., Кукота Ю.П., Парфенов К.В., Барышев Ю.В., Успенский В.С. и др.
43 статьи, 13 докладов на конференциях, 16 тезисов докладов, 4 НИР, 12 патентов, 10 научных отчётов
Соавторы: Сибгатуллин И.Н., Чернявский В.М., Кривоносова О.Э., Монахов А.А., Некрасов И.В., Жиленко Д.Ю., Ромашова Н.Б., Сухоруков А.Н. и др.
104 статьи, 3 книги, 15 докладов на конференциях, 29 тезисов докладов, 17 патентов, 18 научных отчётов, 1 диссертация, 3 учебных курса
Соавторы: Самсонов В.А., Gol'dshtein D.V., Бухарова Т.Б., Григорьев Т.Е., Загоскин Ю.Д., Леонов И.Д., Лопатина Ю.В., Малярчук А.П. и др.
12 статей, 4 доклада на конференциях, 4 тезисов докладов, 1 НИР, 1 свидетельство о регистрации прав на ПО, 4 награды, 1 диссертация
Соавторы: Афонин С.А., Козицын А.С., Васенин В.А., Ганкин Г.М., Бахтин А.В., Астапов И.С., Бухонов В.Ю., Занчурин М.А. и др.
16 статей, 1 книга, 37 докладов на конференциях, 9 тезисов докладов, 4 НИР, 3 свидетельства о регистрации прав на ПО, 4 научного отчёта, 1 диссертация, 1 учебный курс
Соавторы: Ефименко Е.В., Локощенко А.М., Музыка Н.Р., Ковальков В.К., Коршунов А.Б., Ламашевский В.П., Швец В.П., Khafizova E.D. и др.
12 статей, 9 докладов на конференциях, 8 тезисов докладов, 3 НИР, 1 патент
Соавторы: Остапенко Н.А., Швец А.И., Зубин М.А., Черный Г.Г., Лапыгин В.И., Vedernikov Y.A., Ведерников Ю.А., Иванова Е.Л. и др.
31 статья, 1 книга, 2 доклада на конференциях, 3 тезисов докладов, 4 патента, 14 научных отчётов, 1 награда
Соавторы: Афонин С.А., Васенин В.А., Хазова Е.Е.
3 статьи, 1 научный отчёт, 1 диссертация
Соавторы: Мельник О.Э., Плечов П.Ю., Фомин И.С., Афанасьев А.А., Веденеева Е.А., Щербаков В.Д.
11 статей, 27 докладов на конференциях, 19 тезисов докладов, 8 НИР, 1 членство в редколлегии сборника, 1 диссертация, 2 учебных курса
Соавторы: Ибадов С.И., Шахназаров А.А., Соколова И.А., Иоселевич В.А., Бучин В.А., Каменева М.В., шапошникова г.а., Божинский А.Н. и др.
97 статей, 1 книга, 20 докладов на конференциях, 32 тезисов докладов, 1 НИР, 8 патентов, 1 свидетельство о регистрации прав на ПО, 15 научных отчётов, 2 почетного членства в организациях, 2 диссертации
Соавторы: Афонина Н.Е., Левин В.А., Хмелевский А.Н., Марков В.В., Смехов Г.Д., Мануйлович И.С., Ковалев В.Л., Сахаров В.И. и др.
106 статей, 2 книги, 32 доклада на конференциях, 63 тезисов докладов, 21 НИР, 36 научных отчётов