Механико-математический факультетподразделение

Работы, добавленные за последние 2 недели версия для печати

20 Апр 2024 Инварианты систем с малым числом степеней свободы, обладающих диссипацией Шамолин М.В.
20 Апр 2023 Численная оценка эффективных модулей объёмного сжатия горной породы с учётом пластичности с помощью программного комплекса "Фидесис" Яковлев Максим Яковлевич
19 Апр 2024 Асташова И.В. в программном комитете конференции Математика в созвездии наук (Москва, Russia, 1-2 апреля 2024) Асташова И.В.
19 Апр 2024 Математическое моделирование процесса гранулирования пористой аммиачной селитры с целью увеличения производительности грануляционной башни при замене типа гранулятора Кобельков Г.М., Ложников М.А., Звягин А.В., Алимов А.Р., Арушанян И.О., Григорьев И.С., Безяев В.И., Попов А.В.
19 Апр 2024 Математическое моделирование процесса гранулирования аммиачной селитры в грануляционных башнях с центробежными грануляторами Кобельков Г.М., Ложников М.А., Звягин А.В., Алимов А.Р., Арушанян И.О., Григорьев И.С., Безяев В.И., Попов А.В.
19 Апр 2024 Марк Валентинович Сапир Белов А.Я.
19 Апр 2024 “На круги свои”, Окончание Белов А.Я., Сапир М.В.
19 Апр 2024 Геодезическое отклонние на римановом многообразии со случайной кривизной Соколов Д.Д.
18 Апр 2024 Задача одностороннего дискретного контакта для функционально-градиентной упругой полосы Бобылев А.А.
18 Апр 2024 Алгоритм решения задач одностороннего дискретного контакта для многослойной упругой полосы Бобылев А.А.
18 Апр 2024 Two-Dimensional Self-Trapping Structures in Three-Dimensional Space Manturov V.O., Kanel-Belov A.Ya, Kim S., Nilov F.K.
18 Апр 2024 Finding the Area and Perimeter Distributions for Flat Poisson Processes of a Straight Line and Voronoi Diagrams Kanel-Belov A.Ya, Golafshan M., Malev S.G., Yavich R.P.
17 Апр 2024 Гибридизация определяющего соотношения линейной вязкоупругости и нелинейной модели вязкоупругопластичности типа Максвелла и анализ сценариев эволюции коэффициента поперечной деформации при ползучести Хохлов А.В.
16 Апр 2024 Об одной задаче Берже Сабитов И.Х.
16 Апр 2024 Capabilities of the Russian Fidesys CAE System for Modeling Rubber Products Yakovlev M.Y.
16 Апр 2024 Возможности отечественной системы прочностного инженерного анализа "Фидесис" для моделирования резинотехнических изделий Яковлев М.Я.
16 Апр 2023 Численное моделирование токопереноса в ЭРД на основе плазменного ускорителя Козлов А.Н., Коновалов В.С., Гавреева М.С., Брушлинский К.В., В В.С., М Б.Г., Е В.С., А А.Т., Н Д.Н., Т В.К., О Ю.Ф., Козлов А.Н.
16 Апр 2023 Численное моделирование токопереноса в ЭРД на основе плазменного ускорителя Козлов А.Н., Коновалов В.С., Гавреева М.С., К В.Б., В В.С., М Б.Г., Е В.С., А А.Т., Н Д.Н., Т В.К., О Ю.Ф.
16 Апр 2023 Численное моделирование токопереноса в ЭРД на основе плазменного ускорителя Козлов А.Н., Коновалов В.С., М С.Г., К В.Б., В В.С., М Б.Г., Е В.С., Н Д.Н., Т В.К., О Ю.Ф.
16 Апр 2023 Research of the ionizing gas flows with longitudinal magnetic field in the plasma accelerator channel. Козлов А.Н.
16 Апр 2023 Исследование режимов смешанного и ионного токопереноса в канале плазменного ускорителя Козлов А.Н., Климов Н.С., Гуторов К.М., Коновалов В.С., Подковыров В.Л.
16 Апр 2023 Введение в вычислительную плазмодинамику Козлов А.Н.
16 Апр 2023 МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ МЕХАНИКИ ЖИДКОСТИ, ГАЗА И ПЛАЗМЫ Козлов А.Н.
16 Апр 2022 МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ МЕХАНИКИ ЖИДКОСТИ, ГАЗА И ПЛАЗМЫ Козлов А.Н., Жуков В.Т.
16 Апр 2023 ИССЛЕДОВАНИЕ ПРОЦЕССА ИОНИЗАЦИИ И ПЕРЕНОСА ИЗЛУЧЕНИЯ В КАНАЛЕ ПЛАЗМЕННОГО УСКОРИТЕЛЯ Коноводов В.А., Козлов А.Н.
16 Апр 2021 Козлов А.Н. в совете #Д 24.1.237.01 при Институте прикладной математики им. М.В. Келдыша РАН Козлов А.Н.
16 Апр 2023 Козлов А.Н. в программном комитете конференции 6th Workshop on Numerical Modeling in MHD and Plasma Physics: Methods, Tools, and Outcomes (Москва, Russia, 11-12 октября 2023) Козлов А.Н.
16 Апр 2023 Программа расчета динамики плазмы в квазистационарных плазменных ускорителях для режимов электронного и ионного токопереноса на электродах (SOFT - CurrentTransfer1inQSPA) Козлов А.Н.
16 Апр 2023 Исследование режимов смешанного и ионного токопереноса в канале плазменного ускорителя. Козлов А.Н., Климов Н.С., Гуторов К.М., Коновалов В.С., Подковыров В.Л.
Перейти на страницу подразделения