Публикации, добавленные за последние 30 дней

сегодня 1998 Лихеноиндикационное картирование территории парка «Сокольники» Пчелкин А.В.
сегодня 2017 Образование как ключевой фактор перехода к устойчивому развитию Урсул А.Д., Урсул Т.А.
сегодня 2012 Устройство стабилизации всенаправленной антенны Степанов В.В.
сегодня 2012 Устройство для обработки жидкостей уф-излучением Кармазинов Ф.В., Кинебас А.К., Трухин Ю.А., Мурашев С.В., Степанов В.В.
сегодня 2011 Динамика опасных геоморфологических процессов и явлений в центральной части Северной Осетии-Алании Асоян Д.С.
сегодня 2013 Устройство крепления водоразборной колонки для установки в колодец Степанов В.В., Ипатко М.Н., Данилов А.Н., Трухин Ю.А., Курганов Ю.А., Мурашев С.В., Ильичев С.В.
сегодня 2017 Компьютерная морфометрия Нанова О.Г.
сегодня 2013 Polymerization of Hexaethylcyclotrisiloxane During the Synthesis of Carbofunctional Oligo(diethylsiloxane diols) Filimonova L.V., Makarova L.I., Voronina A.A., Strelkova T.V., Barakovskaya I.G., Zavin B.G., Pertsin A.J., Papkov V.S.
сегодня 2017 What Is More Helpful for LDCs’ Economic Advancement – Official Development Assistance or Workers’ Remittances? Мельянцев В.А.
сегодня 1988 Эпифитные лишайники Сихотэ-Алиньского заповедника. Пчелкин А.В.
сегодня 2015 Камчатка: огнедышащий пояс на окраине Азии Хропов А.Г.
сегодня 2011 Морфоструктурный фактор активизации опасных геоморфологических процессов в центральной части Северной Осетии-Алании Асоян Д.С.
сегодня 2017 Developing Сountries, 1980-2010s: the Relationship between Distribution of Incomes and Economic Growth Мельянцев В.А.
сегодня 2015 Якутия: на вечной мерзлоте Хропов А.Г.
сегодня 2015 Тува: центр Азии Хропов А.Г.
сегодня 2017 LDCs’ Economic and Social Progress in 2000-2010s: Some of the Lessons Learned Мельянцев В.А.
сегодня 2015 Северный Прикаспий Хропов А.Г.
сегодня 2012 Сергей Владимирович Зонн» Асоян Д.С.
сегодня 2014 Пусан Асмолов К.В., Хропов А.Г.
сегодня 2017 Recent Trends in the Main Sources of LDCs’ Capital Formation Мельянцев В.А.
сегодня 1986 Количественные характерис­тики состояния эпифитной лихенофлоры. Гиссарский и Зеравшанский запо­ведники Инсаров Г.Э., Жлоба Н.М., Пчелкин А.В.
сегодня 2014 Паттая Хропов А.Г.
сегодня 2017 Why Taking John Keynes' Trilemma into Account Is So Important for the Enhancement of Developing Countries' Productive Capacities? Мельянцев В.А.
сегодня 1989 Катодолюминесценция SiC-6H, легированного Ga, при высоких уровнях возбуждения Водаков Ю.А., Мохов Е.Н., Соколов В.И., Вавилов В.С., Иванов А.И., Чукичев М.В.
сегодня 2012 Методы оценки последствий изменения климата для физических и биологических систем Анисимов О.А., Борщ С.В., Георгиевский В.Ю., Инсаров Г.Э., Кобышева Н.В., Костяной А.Г., Кренке А.Н., Семенов С.М., Сиротенко О.Д., Фролов И.Е., Хлебникова Е.И., Шерстюков Б.Г., Ананичева М.Д., Анохин Ю.А., Асарин А.Е., Асмус В.В., Болгов М.В., Борисова О.К., Величко А.А., Григорьев А.В., Гудкович З.М., Демченко П.Ф., Карклин В.П., Кислов А.В., Клячкин С.В., Корзухин М.Д., Кровотынцев В.А., Крупчатников В.Н., Кудеяров В.Н., Лавров С.А., Лебедев С.А., Малкова Г.В., Минин А.А., Мяч Л.Т., Никонова Р.Е., Носенко Г.А., Ольчев А.В., Павлов А.В., Павлова В.Н., Павлова Т.В., Полунин А.Я., Попова В.В., Попова Е.Н., Поповнин В.В., Романовский В.А., Сирин А.А., Смоляницкий В.М., Сперанская Н.А., Стрелецкий Д.А., Терзиев Ф.С., Филиппов Ю.Г., Фролов С.В., Харук В.И., Холодов А.Л., Хромова Т.Е., Шалыгин А.Л., Шикломанов Н.И., Шмакин А.Б.
сегодня 2013 Раскрытие потенциала языковой личности при обучении иностранному языку через сотрудничество Сулятецкая Н.Л.
сегодня 2012 ГЕОЭКОЛОГИЧЕСКОЕ КАРТОГРАФИРОВАНИЕ Кочуров Борис Иванович, Шишкина Диана Юрьевна, Антипова Ангелина Васильевна, Костовска Силвия Костадинова
сегодня 2017 Революция 1917 года в России: ретроспективный взгляд Кочетков А.П.
сегодня 1994 О радиационном происхождении зеленой объемной окраски природных алмазов Титков С.В., Иванов А.И., Марфутин А.С., Бершов Л.В., Куликов Б.М., Чукичев М.В.