Публикации, добавленные за последние 30 дней

вчера 2016 Полномочия Конституционного Суда РФ: способы и пределы расширения Урошлева А.С.
вчера 2017 «Морфологическое разнообразие спикул голожаберных моллюсков (Nudibranchia, Gastropoda) как инструмент построения филогенетической системы группы ​» Никитенко Екатерина Дмитриевна
вчера 2017 Традиционно-региональные черты китайской оперы в музыкальной драме байцзюй цзяньфу ли, Джани-заде Тамила Махмудовна
вчера 2004 Конкурентные стратегии ТНК в 90-е годы ХХ - в начале ХХI века Лучко М.Л., Кулаков М.В.
вчера 2017 Культ машин и машинная эстетика в русском и итальянском авангардном театре начала XX века Грушевская Е.Г.
вчера 2015 Конституционное право на судебную защиту: содержание, степень защиты Урошлева А.С.
вчера 2017 Dioxadet-loaded nanogels as a potential formulation for glioblastoma treatment Voeikov R., Abakumova T., Grinenko N., Melnikov P., Bespalov V., Stukov A., Chekhonin V., Klyachko N., Nukolova N.
вчера 2017 Инструкции, традиции и здравый смысл в геологической съемке (в вопросах и ответах студентов геологического факультета МГУ Тевелев Ал В., Тевелев Арк В., Фокин П.А., Латышев А.В., Прудников И.А., Хотылев А.О.
вчера 2012 Проблема смысла жизни в русской культуре Копосов Л.Ф., Алёхина Е.В.
вчера 2017 Мониторинг конституционных новостей Елена Ильина, Емил Ефендулов, Анаит Манасян, Юлия Рудт, Таисия Сидоренко, Алим Ульбашев, Александра Урошлева, Анна Швец
вчера 2017 Использование полимерных мицелл на основе полилизина для адресной доставки лекарств в организме Воейков Р.В.
вчера 2017 Локализация альфа-синуклеина в мозгу крысы и ее взаимосвязь с дофаминергическими структурами Воронков Д.М., Худоерков Р.М., Сальникова О.В., Соболев В.Б.
вчера 2017 Алешковский И.А. в программном комитете конференции Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2017» (Москва, МГУ имени М.В. Ломоносова, Россия, 10-14 апреля 2017) Алешковский И.А.
вчера 1987 Перенос электронов и трансформация энергии в цитохромной цепи митохондрий Константинов А.А.
вчера 2017 СИНТЕЗ И ИССЛЕДОВАНИЕ МИЦЕЛЛ НА ОСНОВЕ ПОЛИАМИНОКИСЛОТ ДЛЯ АДРЕСНОЙ ДОСТАВКИ ЛЕКАРСТВ В ОРГАНИЗМЕ Воейков Р.В., Абакумова Т.О., Клячко Н.Л., Челушкин П.С., Чехонин В.П.
вчера 1982 Физиологические растворители нестабилизированного фибрина как гуморальные агенты противосвертывающей системы Ляпина Л.А.
вчера 2017 Габриелян А. в программном комитете конференции XXIV Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных "Ломоносов-2017" (москва, Россия, 10-14 апреля 2017) Габриелян А.
вчера 2017 Мегацерковь в США как феномен современного протестантизма Казьмина О.Е.
вчера 2000 Тропонин I как маркер инфаркта миокарда Катруха А.Г., Северин С.Е.
вчера 2010 Теоретический анализ формирования экономической политики на национальных и международных политических рынках Афонцев С.А.
вчера 2017 Восстановительная трансформация 4-(орто-нитроарил)-3-ацилзамещённых 4,5-дигидрофуранов как новый синтетический подход к производным хинолина Зайцев С.В.
вчера 2017 Оценка стоимости высокотехнологичного бизнеса Тищенко Елена Борисовна
вчера 2017 Оценка эффективности малых высокотехнологичных компаний Тищенко Елена Борисовна
вчера 2017 Казьмина О.Е. в программном комитете конференции Столетие Революции 1917 года в России. Международная научная конференция 29-31 марта 2017 г. (Москва, МГУ им.М.В.Ломоносова, Россия, 29-31 марта 2017) Казьмина О.Е.
вчера 2017 Журналистика как компонент информационно-коммуникативной системы Коханова Л.А.