A viscous instability in axially symmetric laminar shear flowsстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале
Сведения о статье проверены и подтверждены

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 19 сентября 2015 г.

Работа с статьей


[1] Shakura N. I., Postnov K. A. A viscous instability in axially symmetric laminar shear flows // Monthly Notices of the Royal Astronomical Society. — 2015. — Vol. 448, no. 4. — P. 3707–3717. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть