Two-dimensional Model of the Compact-Star Magnetosphere with an Accretion Discстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 12 октября 2013 г.

Работа с статьей


[1] Two-dimensional model of the compact-star magnetosphere with an accretion disc / A. V. Oreshina, I. V. Oreshina, B. V. Somov, N. I. Shakura // Journal of Applied Mathematics and Mechanics. — 2004. — Vol. 68, no. 3. — P. 405–412.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть