Covariant Differential Identities and Conservation Laws in Metric-Torsion Theories of Gravitationстатья

Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Lompay R. R., Petrov A. N. Covariant differential identities and conservation laws in metric-torsion theories of gravitation // Ukrainian Journal of Physics. — 2014. — Vol. 52, no. 7. — P. 663–676. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть