VARIABLE TOPOLOGY MODELS IN FIELD-THEORYстатья

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 29 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Ivanenko D., Sardanashvily G. Variable topology models in field-theory // VESTNIK MOSKOVSKOGO UNIVERSITETA SERIYA 3 FIZIKA ASTRONOMIYA. — 1979. — Vol. 20, no. 3. — P. 71–74.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть