Covariant Differential Identities and Conservation Laws in Metric-Torsion Theories of Gravitation. I. General Considerationстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 14 сентября 2013 г.

Работа с статьей


[1] Lompay R. R., Petrov A. N. Covariant differential identities and conservation laws in metric-torsion theories of gravitation. i. general consideration // Journal of Mathematical Physics. — 2013. — Vol. 54, no. 6. — P. 062504–1–062504–30. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть