The associated length and inflation in quantum mechanics with gravitational couplingстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Petrov A. N., Popova A. D. The associated length and inflation in quantum mechanics with gravitational coupling // General Relativity and Gravitation. — 1994. — Vol. 26, no. 11. — P. 1153–1164. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть