Asymptotically Flat Spacetimes at Spatial Infinity:. II. Gauge Invariance of the Integrals of Motion in the Field Approachстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Petrov A. N. Asymptotically flat spacetimes at spatial infinity:. ii. gauge invariance of the integrals of motion in the field approach // International Journal of Modern Physics D. — 1997. — Vol. 6, no. 2. — P. 239–261. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть