Covariantized Nœther identities and conservation laws for perturbations in metric theories of gravityстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале
Сведения о статье проверены и подтверждены

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 19 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Petrov A. N., Lompay R. R. Covariantized nœther identities and conservation laws for perturbations in metric theories of gravity // General Relativity and Gravitation. — 2013. — Vol. 45, no. 3. — P. 545–579. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть