Certain aspects of regularity in scalar field cosmological dynamicsстатья

Статья опубликована в журнале из списка RSCI Web of Science

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Toporensky A., Tretyakov P. Certain aspects of regularity in scalar field cosmological dynamics // Regular and Chaotic Dynamics. — 2007. — Vol. 12, no. 4. — P. 357–364. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть