Black holes in models with noncompact extra dimensionsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Alexeyev S. O., Starodubtseva D. A. Black holes in models with noncompact extra dimensions // Soviet Journal of Experimental and Theoretical Physics. — 2010. — Vol. 111. — P. 576–581. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть