Contribution from cosmological scalar perturbations to the angular velocity spectrum of extragalactic sourcesстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 29 ноября 2015 г.

Работа с статьей


[1] Marakulin A. O., Sazhina O. S., Sazhin M. V. Contribution from cosmological scalar perturbations to the angular velocity spectrum of extragalactic sources // Journal of Experimental and Theoretical Physics. — 2012. — Vol. 115, no. 1. — P. 85–92.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть