Probabilistic estimates of the number of cosmic stringsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 30 октября 2015 г.

Работа с статьей


[1] Sazhina O. S. Probabilistic estimates of the number of cosmic strings // Journal of Experimental and Theoretical Physics. — 2013. — Vol. 116, no. 1. — P. 71–79.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть