Stochastic quantization of Einstein-Cartan gravitational theoryстатья

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 29 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Ivanenko D., Budylin S., Pronin P. Stochastic quantization of einstein-cartan gravitational theory // ANNALEN DER PHYSIK. — 1988. — Vol. 500, no. 3. — P. 191–199.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть