NON-LINEAR GENERALIZATION OF THE SPINOR-DIRAC EQUATIONстатья

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 29 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] IVANENKO D., MIRIANASHVILI M. Non-linear generalization of the spinor-dirac equation // Doklady Akademii nauk SSSR. — 1956. — Vol. 106, no. 3. — P. 413–414.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть